Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Aeronautica Militare: пре-коллекция весна-лето

Пре-коллекция итальянского бренда Aeronautica Militare является своеобразным спойлером к новой коллекции весна-лето, взглядом дизайнеров марки на моду будущего сезона.


Пре-коллекции одежды, которые выпускаются между основными, становятся все более популярными среди знаменитых марок, им уделяется все больше внимания. Межсезонная коллекция Aeronautica Militare весна-лето содержит много интересных вещей, в которых безошибочно угадывается характер бренда – расслабленный стритстайл с элементами классики, с отсылками к спортивной тематике и совсем чуть-чуть милитари. Культовые модели марки переосмыслены с помощью легких натуральных тканей и естественных природных цветов. Эти вещи станут любимой основой гардероба, как только потеплеет, будут хорошо сочетаться с вещами бренда из предыдущих коллекций. Дизайнеры Аэронавтика Милитари воплотили в пре-коллекции актуальный тренд на парные образы. Женская коллекция практически полностью повторяет мужскую часть, и теперь пары могут одеться в едином стиле и концепции, креативно сочетать одежду внутри комплектов.


В коллекции представлены несколько моделей верхней одежды, среди которых можно выделить мужскую куртку-парку из технологичной ткани. Выполненная с учетом сезонных колебаний температуры и влажности, куртка отличается ветронепроницаемой и водоотталкивающей обработкой и хорошо подходит для переменчивой дождливой погоды. Парка выполнена в цвете серый антрацит, который выглядит изысканным и глубоким, но значительно мягче черного. Этот цвет, который является трендом нового сезона, дизайнеры выбрали и для другой модели – для универсальной стеганой куртки из легкого нейлона. И парку, и куртку можно использовать в различных образах и сочетать как со светлыми, так и с темными брюками и бейсболками.


На футболках, толстовках, брюках, шортах и других вещах появилась сезонная версия фирменного логотипа: Accademia Aeronautica. Многие модели вносят в пре-коллекцию не только спортивные нотки, но и культуру студенческой униформы. Среди таких вещей мужской и женский бомберы, вдохновленные стилем высших учебных заведений – университетов и колледжей. Бомберы выполняют роль современной модной альтернативы и ветровке, и толстовке. Они выполнены из премиального хлопка, имеют отстегивающийся капюшон из габардина и оформлены фирменной символикой.


В новом сезоне итальянский бренд интерпретирует мир спортивной одежды в современном ключе. Креативная мужская олимпийка, имеющая уникальный принт грифона с эффектом тиснения, придаст характер любому образу. Модель представлена в трех цветах – в эталонном для Аеронавтика Милитаре темно-синем и сезонных оттенках: лед и серый антрацит. Олимпийка создает гармоничные комплекты с фирменными жилетами.


В спортивном стиле выполнены мужские и женские трикотажные шорты с двойным эластичным поясом, которые обеспечивают сочетание комфорта и эффективности, стиля и модного лука. Дизайнеры марки придали шортам эффект многослойности: дополнили пояс со шнурком эластичной брендированной лентой, имитирующей нижнее белье. Подобной фишкой обладают и мужские брюки, выполненные из мягкого хлопкового джерси. В теплую погоду дизайнеры предлагают мужчинам переходить с брюк на шорты и бермуды и комбинировать их не только с поло и футболками, но и с джемперами, олимпийками и толстовками.


Знаковые для Aeronautica Militare брюки-карго выполнены из премиального хлопка различной фактуры: из более плотного габардина и из легкого поплина, идеального для теплых дней. Универсальность и комфорт обеспечат трикотажные брюки с просторными накладными карманами из габардина. Брюки и шорты хорошо сочетаются с толстовками и футболками, которые имеют приятную текстуру и благородный меланжевый эффект. Дополняют и завершают образ фирменные бейсболки, актуальные в весенне-летний сезон. В пре-коллекции весна-лето преобладает спокойная цветовая гамма: песочный, молочный белый, темный лед и серый антрацит. Эти сезонные цвета разбавляет акцентный красный, представленный в некоторых моделях и принтах, и обязательный для итальянского бренда темно-синий.


Сайт интернет-магазина Trolls представляет каталог пре-коллекции весна-лето Aeronautica Militare. Знакомьтесь с классными вещами премиального качества, которые дадут роскошные тактильные ощущения и будут отлично смотреться и на мужчинах, и на женщинах. Соберите капсульный гардероб на новый сезон.

-“Не грузись!” – мужские брюки карго

-С мечтой о лете: женская коллекция Aeronautica Militare

-Идеально на весну и лето: коллекция Aeronautica Militare

-Одежда для тех, кто влюблен в небо

-Aeronautica Militare: коллекция Антарктида

-Aeronautica Militare: коллекция весна-лето

-Aeronautica Militare: добро пожаловать на борт

комментарии