Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Aeronautica Militare: коллекция весна-лето

В сезоне весна-лето дизайнеры Aeronautica Militare представили новые яркие коллекции одежды, обуви и аксессуаров для ценителей итальянской моды. 

 Мужская куртка Aeronautica Militare
Aeronautica Militare – любимый стиль и комфорт

Современное и свежее звучание весенне-летней коллекции Aeronautica Militare сохраняет и ярко интерпретирует фирменный стиль и традиции итальянского бренда. Изделия марки идеально подойдут динамичным, уверенным в себе людям, для которых мода является выражением индивидуальности. Многочисленные ссылки на тему милитари присутствуют как в деталях, так и в настроении коллекции, которая получилась колоритной и брутальной, предлагающей превосходные сезонные варианты для мужчин и для женщин.

Мужская и женская одежда из Италии
Легкие куртки и ветровки являются первыми приметами весны в городе. Среди новинок верхней одежды бренда Аэронавтика Милитари можно выделить удобные мужские бомберы и куртки из хлопка-стрейч, а также ветровки в спортивном стиле. Их отличает тщательно выверенный крой и премиальность материалов и фурнитуры. В базовый мужской гардероб без труда впишется облегченный мужской пуховик и пуховый жилет на холодную погоду.

Одежда Aeronautica Militare цвета хаки Женская одежда в стиле милитари
Aeronautica Militare предлагает превосходные толстовки, джемперы и худи для мужчин и женщин. Хлопковый трикотаж является основой при создании многослойных образов ранней весной. В коллекции представлены толстовки с вышитыми элементами и айдентикой бренда из Италии. Мужские толстовки и олимпийки на молнии с капюшоном из плотного хлопка станут хорошей заменой легким курткам и ветровкам. С фирменными трикотажными изделиями органично сочетаются модные и функциональные брюки-карго. Карго уже не первый сезон входят в топ трендов и с успехом заменяют привычные джинсы и брюки чинос. Брюки-карго от Аэронавтика Милитари отличают оригинальный дизайн, непревзойденный комфорт и супер-силуэт. 

Шорты, сумка и бейсболка Аэронавтика Милитари Женская коллекция Aeronautica Militare
Футболки - современная интерпретация фирменного дизайна

Центром внимания коллекции весна-лето традиционно являются футболки и поло, выполненные из мягкого высококачественного хлопка. Нашивки на футболках и принты с необычной графикой – фишка Aeronautica Militare. Дизайнеры компании постоянно используют в одном изделии несколько технологий: декор, вышивка, оригинальные патчи. Тем не менее часть футболок имеет минималистичный дизайн и понравится тем, кто предпочитает более консервативный стиль в одежде. С Aeronautica Militare трудно устать от повторений, каждая новая коллекция оригинальна и не является рефреном предыдущей.

Мужская футболка Aeronautica Militare Мужские шорты Aeronautica Militare
В этом сезоне дизайнеры бренда представили юбилейную коллекцию футболок, посвященную 100-летию военно-воздушных сил Италии. Эксклюзивные мужские футболки в праздничной упаковке подчеркивают связь компании с историей. Цветовая палитра коллекции базируется на традиционных цветах: синий, зеленый хаки и белый. На изделиях из премиального хлопка нанесены архивные принты с изображением исторических самолетов. Юбилейные футболки вызывают большой интерес у поклонников бренда.

Толстовка Aeronautica Militare Кроссовки Aeronautica Militare
Стильная обувь и аксессуары Aeronautica Militare

Весенне-летняя коллекция бренда поддерживается яркими универсальными аксессуарами. Удобные сумки и рюкзаки с вышитыми эмблемами в стиле бренда, легкие хлопковые бейсболки с нашивками и декором, и конечно, сезонная обувь. Кроссовки, кеды и слипоны выполнены с высоким качеством и виртуозностью. Все модели свободно сочетаются с одеждой бренда в различных вариациях. Аксессуары и обувь отличает характерное для итальянской фирмы смешение городского и милитари стилей. Цвета моделей самые разнообразные: оттенки синего, белый, зеленый, красный и традиционные хаки и оливковый. 

Мужская и женская одежда Aeronautica Militare
Интернет-магазин Trolls представляет мужскую и женскую коллекции премиум-бренда Aeronautica Militare. Большой выбор одежды и аксессуаров как повседневного, так и спортивного стиля уникального дизайна и высочайшего качества. Покупайте Aeronautica Militare в Trolls и будьте на высоте комфорта и стиля.

-“Не грузись!” – мужские брюки карго

-С мечтой о лете: женская коллекция Aeronautica Militare

-Идеально на весну и лето: коллекция Aeronautica Militare

-Одежда для тех, кто влюблен в небо

-Aeronautica Militare: пре-коллекция весна-лето

-Aeronautica Militare: коллекция Антарктида

-Aeronautica Militare: добро пожаловать на борт

комментарии