C праздниками! Магазин TROLLS работает в обычном режиме.  29-го, 30-го апреля, 1-го, 2-го, 3-го, 4-го мая с 10 до 19:30

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Женский пуховик, способный выдержать любой краш-тест

Кому сложнее подобрать на зиму пуховик? Женщинам или мужчинам? Если вы сейчас однозначно не ответили - женщинам, значит вы просто плохо понимаете условия, в которых будет использоваться эта вещь. Даже если вы спортивный мужчина, любитель экстрима, и покупаете пуховик с целью попутешествовать на Северный или Южный полюс, ваш набор требований не сравнится с аналогичным списком той, что ежедневно гуляет с ребенком. Что там ветра и минусовые температуры Крайнего Севера по сравнению с ежедневным испытанием в виде многочасовой прогулки в любую погоду, когда приходится стоять часами на одном месте.


“Краш тест” женского пуховика во много раз сложнее аналогичного мужского. Уж можете нам поверить. Мы те, кто внимательно следит за бурными дискуссиями представительниц прекрасного пола, оценивающих достоинства и недостатки новых моделей пуховиков, только выходящих на рынок. Очень много условий должно быть выполнено производителем, чтобы пуховик получил положительную оценку. О некоторых из них неопытные производители даже не догадываются. И очень удивляются, когда сталкиваются с тем, что даже не принимали во внимание при производстве.


А если к этому всему еще добавить то, что речь идет о вещи для женщины, то задача усложняется многократно. Мало того, что пуховик должен быть на 200% функциональным и эргономичным, он еще и должен выглядеть так, чтобы его хозяйка чувствовала себя в нем стильной и красивой. Абы что настоящая женщина никогда не наденет. Не важно, куда ей придется выходить. Даже если это чаще всего будет ближайшая к дому детская площадка, пуховик должен отлично выглядеть и хорошо сидеть! Иначе так можно докатиться до тулупа и валенок!


Собрав все эти знания и накопленный за годы опыт, в компании BASK научились учитывать все до мелочей при производстве женских пуховиков. Представители бренда очень внимательно отслеживают все комментарии, обсуждения и замечания от тех, кто выбрал их изделия, и постоянно улучшают свои модели, учитывая все предложения.


Более того, бренд Баск российский и создавался с ориентацией на совершенно непредсказуемую погоду нашей страны. Основателям, технологам и дизайнерам компании точно хорошо известно, в насколько разных условиях придется побывать их пуховикам. Русская зима – то еще испытание. Ошибок не прощает. Именно этим объясняется такая готовность марки все время модернизировать и улучшать свои модели. Тем более, что технологии, используемые на производстве BASK, все время развиваются и видоизменяются. Прогресс позволяет год от года улучшать качество производимых изделий.


В результате BASK удалось создать широкую линейку пуховиков для женщин, как говорится, на все случаи жизни. Никакие непредсказуемости и катаклизмы русской зимы обладательницам их пальто и курток не страшны. Каждая модель настолько сложная в плане технического исполнения конструкция, что написать о женских пуховиках от Баск в целом очень непросто. По сути, особенности и нюансы каждой модели требуют отдельной статьи, чтобы можно было объяснить, для какого температурного режима и погодных условий создавалась та или иная модель.


Но есть несколько общих принципов, которые остаются неизменными при производстве женских пуховиков BASK:

  • Это пуховики, пуховые куртки, пуховые пальто, пуховки - внутри у них специально обработанный гусиный пух. Поэтому в них не холодно на морозе, и не жарко, если доводится зайти в метро, или магазин. Они “дышат”.
  • Ткани, используемые при их производстве, все премиум качества и на 100% выполняют заложенную в них функцию. Они хорошо удерживают пух, предотвращая его миграцию. Пух не лезет, не остается на одежде. В пуховиках Bask вам не придется устранять последствия пуховых диверсий на темной одежде. Пух будет оставаться там, где он и должен быть.
  • Большинство функциональных деталей (защитных клапанов, планок) на магнитах. Это автоматически устраняет возможности ветра проникнуть под куртку или пальто.

  • В каждой зимней модели предусмотрены теплые карманы. Руки всегда будут оставаться в тепле, даже если перчатки и варежки случайно по недосмотру остались дома.
  • Вся используемая фурнитура настолько качественная, насколько это возможно. Компания-производитель BASK хорошо знает, как иногда сложно справиться с молнией, или кнопками на морозе. Знает и учитывает все эти мелочи при производстве.


И возвращаясь к тому, что речь идет о верхней одежде для женщин, пуховики от BASK произведены с учетом всех особенностей женской фигуры. Есть множество регулируемых деталей. Каждая модель выполнена с возможностями подгонки силуэта для эстетических, или функциональных целей. Они очень стильно выглядят. Палитра используемых при их производстве цветов впечатляет. На любой вкус! В них комфортно и тепло. В них никакая зима не страшна, даже “русская!

-Ультралегкие пуховики от BASK

-Bask – репутация, надежность и победа в конкурсе лучших брендов России

-Bask – мода и технологии, созданные в России

комментарии