Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Ультралегкие пуховики от BASK

Ультралегкие пуховики от BASK - настоящая находка для межсезонья и любых погодных сюрпризов. В них удобно!

Незаменимая в наших климатических условиях вещь - ультралегкий пуховик от BASK. Особенно в межсезонье, когда не угадаешь, как будут развиваться события в течение дня, и чем порадует погода.


Солнечная погода и условное тепло могут обмануть на старте дня и финишировать придется, дрожа от холода и мечтая как можно скорее оказаться дома, в тепле. Или может случиться обратная ситуация. Доведется одеться по погоде, в расчете, что она будет хотя бы минимально стабильной, и обнаружить, что через пару часов, что называется, “распогодилось” градусов так на 10-15. И весь день приходиться мучиться, таская за собой, объемную и ставшую ненужной, куртку.


Самое удобное иметь на период максимальной непредсказуемости погоды ультралегкие пуховики от BASK. Чтобы была возможность, если холодно - надеть, жарко - снять, и сложив в небольшой пакет убрать, мгновенно решив проблему. Пуховки от Bask настолько легкие, что в сложенном состоянии поместятся в любую повседневную сумку, даже в женскую.


Но, не смотря на свою невесомость и компактность, тем не менее они максимально функциональны и способны защитить от достаточно серьезных холодов. В зависимости от модели это может быть до -15 градусов мороза. Так что не стоит воспринимать этих “малышей”, как нечто несерьезное. Все по-взрослому! Как и у их более объемных и рассчитанных на любые суровые морозы собратьев, пуховиков от Баск. Функциональные мужские и женские пуховики можно дополнить фирменными жилетами.


Производятся они с соблюдением всех наработанных годами и проверенных временем фирменных технологий BASK. Никаких поблажек! Вдруг этой невесомой пуховой куртке придется служить свою службу не только в городских условиях, но и путешествовать с хозяином в какие-нибудь экстремальные походы, или покорять горные вершины? Их же очень удобно надевать в качестве промежуточного слоя для дополнительного утепления.


Так что может они, конечно, выглядят не так внушительно, но по своей функциональности некоторым курткам сто фор вперед дадут. Еще и места практически не занимают.


В них так же, как и у остальных пуховиков BASK, минимальное количество швов. Только те, которых невозможно избежать в процессе сборки изделия. Все пуховые секции выполнены по технологии Advance D-Tube, т.е. являются естественными резервуарами в ткани, заложенными еще при ее производстве. Использование этой технологии гарантирует ткани повышенную прочность и максимальную теплоизоляцию изделия. Кроме всего прочего, за таким пуховиком удобно ухаживать. Пух не мигрирует, не сбивается, не пытается “сбежать”, цепляясь к остальной одежде. И для активного отдыха, и для модного лука легкие пуховики идеально дополняют пуховые шапки-ушанки, варежки, шарфы и даже тапочки из семейства D-Tube.


В зависимости от модели процентное соотношение состава наполнителя немного меняется, чтобы соблюдался обещанный температурный режим. Но основным участником в любом случае остается гусиный пух, обработанный специальным водоотталкивающим составом.

Иными словами - в этих невесомых пуховиках сложно замерзнуть в межсезонье. Для этого нужно очень постараться. Так что не важно в каких условиях вы собираетесь их использовать, в городе, или в марш-броске к северному полюсу, они вам точно пригодятся! К ним очень быстро привыкаешь и потом уже даже кажется странным, что получалось как-то без такой удобной вещи обходиться.


В качестве дополнительного бонуса, ко всем их неоспоримым плюсам - они хорошо выглядят. Их легко вписать в любой городской лук. За счет все той же компактности они сочетаются с максимальным количеством вещей разных стилей. Разве это не прекрасно? Теплые, легкие, удобные, еще и красивые. Кинул в сумку и забыл, пока не пришло нужное время. Никаких неудобств.

-Женский пуховик, способный выдержать любой краш-тест

-Bask – репутация, надежность и победа в конкурсе лучших брендов России

-Bask – мода и технологии, созданные в России

комментарии