Магазин TROLLS работает в обычном режиме. Доставка по России. Ждём Вас в магазине TROLLS метро Коньково - каждый день! 

Москва, ул. Профсоюзная, 126 корп. 2

пн-сб 10:00 – 19:30
вс 10:00 – 19:00 мск

+7(495)740-90-58

Открытие флагманского магазина Joutsen

Год празднования столетней годовщины государственной независимости Финляндии стал особенным для компании Joutsen Finland Oy.

Флагманский Joutsen магазин в Хельсинки
В начале года компания в результате голосования стала одним из победителей программы «Suomi Finland 100» и получила право наносить на свою пуховую продукцию логотип «Финляндия 100». Это событие подчеркнуло популярность фирменных продуктов из пуха и важность торговой марки Йоутсен в Финляндии. Весной был открыт второй фирменный магазин Joutsen в Санкт-Петербурге. А в конце года первых посетителей принял флагманский магазин в Хельсинки – витрина финского бренда.

Витрина магазина Joutsen в Хельсинки
Новый магазин Joutsen открылся в самом центре столицы Финляндии по адресу Mikonkatu 2. Миконкату – одна их популярных торговых улиц Хельсинки. Интересно, что ее название на русский язык переводится как Михайловская улица. Свое имя улица получила в честь великого князя Михаила, брата российского императора Александра 1 (названная в его честь улица Алексантеринкату находится рядом). Зимой, когда особенно велик спрос на финские пуховики, подход к магазину компании всегда будет комфортным: мостовые на улице Mikonkatu подогреваются, на них не бывает ни снега, ни гололедицы.

Финский магазин Йоутсен Пуховая подушка для новорожденных Joutsen
Флагманский магазин Joutsen находится буквально в двух шагах от бульвара Эспланада. На Эспланаде гуляют туристы и отдыхают местные жители, здесь находятся многочисленные бутики всемирно известных брендов и центры финского дизайна. В расположенных рядом магазинах и универмагах покупают восхитительную посуду Arabia, фарфор вне времени Iittala, неповторимый текстиль и женскую одежду Marimekko элегантные украшения из дерева Aarikka, дизайнерскую мебель Artek, постельное белье Finlayson. А теперь достойным соседом известнейших брендов Финляндии стал магазин пуховиков и пуховых постельных принадлежностей Joutsen.

В фирменном магазине Joutsen
История семейной компании Joutsen Finland Oy началась более восьми десятков лет назад. Уже много десятилетий фирма выпускает восхитительные пуховые подушки и одеяла – натуральные, безопасные, максимально близкие северной природе. Уже более полувека осуществляется производство мужских и женских пуховиков, которое основано на опыте нескольких поколений финнов, знающих секреты правильной защиты от мороза. Пуховая продукция финского бренда давно вышла за пределы страны и через дистрибьюторов продается в двадцати странах мира. Наиболее важными странами-экспортерами являются Россия, Япония, Южная Корея.

Пуховые подушки и одеяла Йоутсен
Открытие нового магазина в сердце Хельсинки на Mikonkatu 2 позволяет охватить больше международных потребителей. Флагманский магазин встречает покупателей обновленным логотипом компании, похожим на лебедя, плывущего по воде (Йоутсен переводится с финского как лебедь). В торговом зале представлены модели из последних коллекций зимних женских и мужских пуховиков, а также облегченные пуховики для прохладной осени, ранней весны и теплой зимы. Значительную часть торгового зала занимают пуховые постельные принадлежности. Здесь можно подробно рассмотреть, потрогать и ощутить легкость и качество пуховых подушек и одеял из различных коллекций. Мягкие  воздушные одеяла и подушки серии Скандинавия различаются по высоте, плотности и тепловым свойствам. Высоко профессиональные консультации сотрудников Йоутсен помогут каждому сделать правильный выбор «своей» подушки и «своего» одеяла. И, возможно, консультанты, говорящие в том числе и на русском, посоветуют обратить внимание на серию структурных подушек Триплус. А еще обязательно покажут люксовые пуховые одеяла серии Роял.

Пуховики Йоутсен Пуховые постельные принадлежности Joutsen 
В новом магазине представлена юбилейная серия шикарных пуховых постельных принадлежностей Polaris с логотипом «Suomi Finland 100». Родители могут выбрать пуховые подушки и одеяла для детей и подростков. А еще желанная покупка не будет полной без фирменного шампуня Joutsen, мягко очищающего пух и продлевающего срок жизни пуховых изделий. Ведь при правильном уходе пуховики, подушки и одеяла Йоутсен прослужат долгие годы.

Joutsen хорошо известен в России
Финскую пуховую продукцию хорошо знают в России. Ее можно купить в магазинах крупных городов и в интернет-магазинах. По сравнению с конкурентами лидером по представленным моделям женских и мужских пуховиков, а также подушек и одеял Joutsen является интернет-магазин TROLLS. Выгодные цены, быстрая и надежная доставка в регионы, гибкая система скидок, внимательное отношение к покупателям, двадцать лет успешной работы – лучшие аргументы для покупки в магазине TROLLS.

комментарии